江苏省沿海开发集团有限公司-凯时赞助

剑丰公司北片水质提升工程中标候选人公示
发布时间:2020-12-23

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,剑丰公司北片水质提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选公示如下:

1.中标候选人情况

中标候选人名称

江苏必和必拓建设有限公司

投标总价(元)

1834400.04

项目负责人

沈晓雅

中标工期

90日历天

2.废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏国宏建设工程有限公司

其他项目清单计价表未上传

2

江苏盐强建设工程有限公司

其他项目清单计价表未上传

3

安徽苏源路桥工程有限公司

其他项目清单计价表未上传

4

江苏科弘岩土工程有限公司

其他项目清单计价表未上传

5

江苏国盛建设有限公司

安全文明措施费不符合招标文件要求

6

四川辰天祥建设工程有限公司

安全文明措施费不符合招标文件要求。

7

江苏晨功建设工程有限公司

安全文明措施费不符合招标文件要求

8

江苏楚中建设有限公司

工程量清单没有项目特征要求

9

盐城健群建业工程有限公司

改变了工程量清单的工程数量

10

江苏多地水利建设有限公司

建筑工程分类分项工程量清单缺项

本中标候选人公示期自2020/12/23至2020/12/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省剑丰农业实业有限公司

招标代理机构:江苏昱丰华项目管理有限公司

                    2020年12月23日